Fullmetal Alchemist|The fate of the lost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Joe написал(а):

слендер на связи.
В правилах насчет внешности ничего не написано, но из-за флуда возник вопрос: разрешены ли внешности реальных людей?

- Доброго времени суток.
У нас аниме-ролевая, следовательно, разрешены лишь аниме/мульт-внешности.
На деле же, внешности реальных людей у нас разрешены лишь с тем условием, если на Вашем аватаре они будут с аниме-рисовкой.

0

62

Доброго дня.
У меня вот небольшой вопрос, можно ведь создавать собственного персонажа? Если нет, то кто остались?
Благодарствую заранее.

0

63

Omella-tyan написал(а):

Доброго дня.
У меня вот небольшой вопрос, можно ведь создавать собственного персонажа? Если нет, то кто остались?
Благодарствую заранее.

- Здрасте, здрасте. Своего персонажа можно создавать по шаблону, естествонно. А всех свободных канонов можно посмотреть в акциях.

Отредактировано Winry Rockbell (2013-02-12 20:32:54)

0

64

- Здрасте, здрасте. Своего персонажа можно создавать по шаблону, естествонно. А всех свободных канонов можно посмотреть в акциях.

Окай, буду знать. А можно ссылочку, что, куда?

0

65

Omella-tyan написал(а):

Окай, буду знать. А можно ссылочку, что, куда?

- Да, конечно. Вот это шаблон анкеты. Вот все наши акции.

0

66

Winry Rockbell
Мерси боку.

0

67

Здраствуйте. Я не смотрел аниме, но мне жутко понравилась ваша ролевая, поэтому спрошу - какое здесь время (примерно хотя бы)?

0

68

Nikell написал(а):

Здраствуйте. Я не смотрел аниме, но мне жутко понравилась ваша ролевая, поэтому спрошу - какое здесь время (примерно хотя бы)?

- Добра. Игра ролевой ведётся в 1914 году. Надеюсь мой ответ удовлетворил ваш вопрос:3

0

69

Добра~

Пару вопросов.
Первый, очень важный, касательно сюжета.
*с наездом* Что это ещё за демоны появились в мире алхимии??? Где это слыханно было, чтобы Врата сами смогли открыться, даже если на малую долю времени! Для открытия Врат требуется огромное количество энергии, которая собирается из жизней людей, находящихся на круге преобразования. Коим же образом у вас это вдруг произошло??? Да и демонов по ту сторону не наблюдается. Не задумано так.
Плохенько, ребятушки.
Да и раз уж так, почему дали отказ на шамана? Как никак, демоны и есть духи, только злые. А шаманы - не колдуны какие. По идее, они только с духами и общаются.
У вас с этим какая-то неразбериха.
Право, господа. Вы не хотите "скатиться в типичную магическую ролевую", однако сами её в это превращаете присутствием демонов.
Ау! Логика, где же ты затерялась?

Второй вопрос.

Lust написал(а):

Да, неканонов мы не очень жалуем

Ал-тян! Ал-тян! Можно я кину в неё камнем? Но только чтоб эта прекрасная леди приняла мой привет честно.
Что это у вас за проблемы с неканонами? Обычно ролевые наоборот, рады всем прочим персонажам. Конечно, не забывая про канонов, без которых игра будет не той.

А я была о вас хорошего мнения, уважаемые. Видно, ошиблась.
*изобразила саму отчаянность*

0

70

Ох, простите мою особу, которая совершает непростительный поступок.
Просто мне подумалось, что уважаемая Уинри-чан дала не полный ответ.

Nikell
Как заметила леди Уинри, год в обоих сериалах и манге идёт 1914. Однако стоит заметить, что в данном мире развитие легло именно на изучение алхимии, а не инженерия. В следствие сего тут нет таких причуд, вроде самолётов или каких-либо сложных машин.

0

71

Blue Bird
Кассандра, ты ли это? +_+
Но-но-но, сударыня! В FMA незримо присутствуют элементы паропанка (стимпанка), так что инженерия тут тоже не совсем уж и "загнулась". Иначе как объяснить автопротезы, например?

0

72

William Cartier-Bresson написал(а):

Кассандра, ты ли это? +_+

Не угадал, но почти близко.

William Cartier-Bresson
Имеется ввиду, что развитие идёт в ином направлении. Инженерия присутствует, однако она пошла другим течением.
Я сверилась со словами Хоэнхайма из ТВ-1 (дабы слово правильное "найти"), когда Эд попал в Лондон (для уточнения - 50 серия, самое начало). Он именно так и сказал.
Ладно, не будем больше флудить, ок?

0

73

Так! Дорогая Голубая птичка.. я не член администрации, однако лучше я с вами побеседую:) Все же ко мне тут прислушиваются, как к человеку с большим опытом.
Главное в чем ошиблись Ребята, а они именно ошиблись, что мы  не *не приветствуем* неканонов. Мы неприветствуем Мэри Сью. Так же, каждой ролевой хочется что бы на ней главным образом играли каноны, иначе картинка мира выглядит не полной.  Еще один пункт по этой теме. недавно мы столкнулись с девушкой, которая хотела взять себе не каноничную роль и приподнесла себя настолько некорректно, что все остались под впечатлением и долго обсуждали эту тему. поэтому у всех остался осадок. Но в первую все же очередь, мы будем рассматривуать вашу анкету, а не ваше желание взять неканона. :) Так что милости просим, на нашу ролевую:) Как я вижу, вы опытный игрок, как и я примерявший на себя главенствующие роли в форумных ролевых. Такие люди, не допустят ошибок в игре и внесут в жизнь нашего коллектива, особую нотку.
Что касается квеста... если честно, когда я вступал на эту ролевую, я не смотрел его наличие в принципе. Как подсказывает мне опыт, он переписывается десятки раз с момента создания ролевой. Сейчас, просмотрев его я вижу грубые ошибки. Однако, они исправимы. Добавить сюда несколько персонажей и описание событий... так же ввести сюжетные роли магов... авписать их в акцию и закрыть набор. С этим можно много чего сделать. Но если честно, сюжетная часть сейчас отыгрывается достаточно слабо. Больше мы играем во Флэше и Альтернативе. Потому эта сюжетная часть нас никак не касается:)
Если что, обращайтесь напрямую ко мне:) Я всегда с радостью отвечу.
Хьюз.

0

74

William Cartier-Bresson
Уил.. насчет автопротэзов.. это не инженерия.. это механика.. инженерия это станки которые бы их штамповали... поэтому на самом деле, это ляп.

0

75

Maes Hughes написал(а):

Так! Дорогая Голубая птичка..

Оу... Как-то грубовато прозвучало...

Maes Hughes написал(а):

Главное в чем ошиблись Ребята, а они именно ошиблись, что мы  не *не приветствуем* неканонов.

Это успокаивает.
Надеюсь, леди Ласт простит меня за тот привет.

Maes Hughes написал(а):

приподнесла себя настолько некорректно, что все остались под впечатлением и долго обсуждали эту тему

У вас имеются проблемы с проверкой анкет? Будь проверяющие внимательными к деталям, такого случая не произошло бы.

Maes Hughes написал(а):

Больше мы играем во Флэше и Альтернативе.

Как и раньше. Почему же никто не играет в основной игре? Почему всем так нравятся эти АУ и флэшбэки?

Ладно, господа. На сегодня я оставлю вас.
Очень надеюсь завтра вечерком увидеть ответ про сюжет ещё и от господина Эдварда (про Ала уже смекнула).
Светлых снов~

0

76

Blue Bird написал(а):

Оу... Как-то грубовато прозвучало...

А я ласково хотел....

Blue Bird написал(а):

Это успокаивает.
Надеюсь, леди Ласт простит меня за тот привет.

У нас очень хорошие и приветливые ребята, вот только опыта не хватает... это да...

Blue Bird написал(а):

У вас имеются проблемы с проверкой анкет? Будь проверяющие внимательными к деталям, такого случая не произошло бы.

Не в том дело... она некорректно приподнесла себя в анкете.. думаю, вы знаете что такое *ролевая в контакте* Анкета была составлена подобным образом и того же уровня. Так же без прочтения, а значит и соблюдения правил. Но главным шоком был пробный пост. Однако, не о ней речь, а о факте.:)

Blue Bird написал(а):

Как и раньше. Почему же никто не играет в основной игре? Почему всем так нравятся эти АУ и флэшбэки?

К примеру там играю я... *смеется* просто нехватка канонов, без которых многие не видят своей игры... но главное что бы у меня добрались руки и все будет...:))) Хотя бы порядок после себя оставлю:)))
Светлых, незабвенная.

0

77

Прекратили срач и дали администрации ответить! =___= У нас по времени не совпадает, да.

Ну так вот, на счет сюжета - он оригинален, да и мы ПО СЮЖЕТУ АНИМЕМАНГИ не играем. Избитая тема.
Про Врата - врата не те, о которых вы подумали. Не Истины, так что успокойтесь.
Неканоны - ну, простите. Неканоны принимаются, но каноны, все же, приветствуются и принимаются легче.
И что за наезды? Гость - ведите себя адекватно и камнями ни в кого кидать не надо. К чему эмоции? Столько лишних знаков ?!... Прошу здраво оценить ситуацию. Не нравится сюжет? Проходите мимо значит, мы сожалеем, что не угодили.
——————————

Если есть опечатки - прошу прощения, ибо я в школе с телефона х)

+1

78

Я думаю, кстати, что гость не имеет права отвечать на вопросы других гостей. Это могут делать только администраторы и те, кому администраторы это доверили.
Господина Хьюза, кстати, лезть никто не просил, как и Уилла =___= все претензии, что есть: к сюжету, к администраторам, к проверке анкет и т.п, я приму на свой счет, да.

0

79

Edward Elric
Не надо так грубо. Я, как никак, здесь вполне свой человек. Господин Уилл сделал попытку отгадать меня, на что я сказала, что близко. Что-то это да значит.
В общем, по делу.

Edward Elric написал(а):

Ну так вот, на счет сюжета - он оригинален, да и мы ПО СЮЖЕТУ АНИМЕМАНГИ не играем. Избитая тема.

Сюжет, может, и оргинален, но он совсем не вяжется с миром алхимии. Кто говорит про сюжеты аниме/манги? Я наоборот предлагала Алу в своё время немного отойти от каноничности истории, добавив своего злодея. Однако это не значит, что нужно переделывать саму идею канона. Идею, а не сюжет. Это разные вещи и понятия.
Данным сюжетом вы превращаетесь в некую смесь мира алхимиков и типичной ролки с участием демонов, коих ролевые уже не удерживают. Везде есть демоны, все они обладают огромной силой и мудростью на века и тыры пыры...
Ал сам сказал, что вы не хотите "скатиться в типичную магическую ролевую". Однако присутствие демонов говорит об обратном.
Я так думаю, что мне об этом стоит говорить именно с Алом.

Edward Elric написал(а):

Про Врата - врата не те, о которых вы подумали. Не Истины, так что успокойтесь.

Окай, я поняла. Но... читаем выше.

Edward Elric написал(а):

Неканоны принимаются, но каноны, все же, приветствуются и принимаются легче.

Без сомнений, каноны очень важны во всех фэндомах, безоговорочно. Однако и канонов должны отыгрывать умелые люди, а не кто попало. А то возьмёт кто-нибудь Эда себе "на попечение" (только пример!) и решит сделать из него извращенца, который так и будет льститься к каким-либо особам... Эдакий Мустанг под номером ДВА! Всякое бывает, всякое повидали.

Edward Elric написал(а):

Я думаю, кстати, что гость не имеет права отвечать на вопросы других гостей. Это могут делать только администраторы и те, кому администраторы это доверили.

Об этом, думаю, пусть судит Ал. Всё же я была ранее администратором на этом и более раннем форуме. К сожалению, я не в курсе, каким по счёту Элриком старшим являетесь Вы, ибо я запуталась ещё тогда, когда Энви менялся от одного персонажа на другого и был набор десятка Эдвардов.

Чаю? Не будем мутить воздух сквернословием и злостью. Мы люди вежливые, лишь ищущие ответы на вопросы поставленной задачи, прежде чем совершать какие-либо поступки во избежания очередных ошибок.

0

80

Может конечно сюжет отходит от канона, но согласитесь играть по манге/аниме довольно скучно, да и такие ролевые не долго живут, так что иногда приходится и канона менять чтобы создать для игроков что-то интересное.

Blue Bird написал(а):

Сюжет, может, и оргинален, но он совсем не вяжется с миром алхимии. Кто говорит про сюжеты аниме/манги? Я наоборот предлагала Алу в своё время немного отойти от каноничности истории, добавив своего злодея. Однако это не значит, что нужно переделывать саму идею канона. Идею, а не сюжет. Это разные вещи и понятия.
Данным сюжетом вы превращаетесь в некую смесь мира алхимиков и типичной ролки с участием демонов, коих ролевые уже не удерживают. Везде есть демоны, все они обладают огромной силой и мудростью на века и тыры пыры...
Ал сам сказал, что вы не хотите "скатиться в типичную магическую ролевую". Однако присутствие демонов говорит об обратном.
Я так думаю, что мне об этом стоит говорить именно с Алом.

А нигде и не указанно, что мы принимаем Мери-Сьюшных канонов или неканонов

Blue Bird написал(а):

Без сомнений, каноны очень важны во всех фэндомах, безоговорочно. Однако и канонов должны отыгрывать умелые люди, а не кто попало. А то возьмёт кто-нибудь Эда себе "на попечение" (только пример!) и решит сделать из него извращенца, который так и будет льститься к каким-либо особам... Эдакий Мустанг под номером ДВА! Всякое бывает, всякое повидали.

И на каком же раннем форуме вы были админом?

Blue Bird написал(а):

Об этом, думаю, пусть судит Ал. Всё же я была ранее администратором на этом и более раннем форуме. К сожалению, я не в курсе, каким по счёту Элриком старшим являетесь Вы, ибо я запуталась ещё тогда, когда Энви менялся от одного персонажа на другого и был набор десятка Эдвардов.

Чаю? Не будем мутить воздух сквернословием и злостью. Мы люди вежливые, лишь ищущие ответы на вопросы поставленной задачи, прежде чем совершать какие-либо поступки во избежания очередных ошибок.

0

81

Roy Mustang написал(а):

И на каком же раннем форуме вы были админом?

Роюшка, миленький. Только не ты. Или тебя тоже заменили?
На World so cold, конечно же. Там ещё один типчик пошалил, из-за чего пришлось переехать.

0

82

Blue Bird написал(а):

Роюшка, миленький. Только не ты. Или тебя тоже заменили?

Да вроде его не меняли х)
P.S. извиняюсь за полу-оффтоп...Гелла? Больше на ум никого не приходит, да х)

0

83

Ты про Ричарда?
Погоди, скажи конкретно, поскольку слишком много времени прошло)

0

84

Envy написал(а):

Гелла? Больше на ум никого не приходит, да х)

Бинго! Динь-динь-динь!

Так, уважаемые. Может, вы создадите временно новую темку, чтобы мы малек поболтали именно там, а не в неотведённой для флуда теме? Или мне зарегистрироваться, а потом, смотря как пойдёт разговор, снова удалять мой профиль?

0

85

Блин, я тупой, Гел извини) Давай я создам)

0

86

Стол переговоров. вот

Blue Bird написал(а):

Так, уважаемые. Может, вы создадите временно новую темку, чтобы мы малек поболтали именно там, а не в неотведённой для флуда теме?

0

87

А Изуми вы так и не нашли? :с

0

88

Пицца написал(а):

А Изуми вы так и не нашли? :с

Доброго времени суток.
Увы, нет. Никто не решился занять эту роль.
С уважением, администратор форума  http://s2.ipicture.ru/uploads/20130214/IkcTyjYL.png

0

89

Во мне прямо борются два противоречивых чувства.
Вроде хочется вновь вернуться на должность Изуми (эта та, которая первая).
А вроде боюсь, что не потяну :с Пинальщика бы мне, ээх. А то же опять залажаю все из-за отсутствия времени и вдохновения :с

0

90

Пицца написал(а):

Во мне прямо борются два противоречивых чувства.
Вроде хочется вновь вернуться на должность Изуми (эта та, которая первая).
А вроде боюсь, что не потяну :с Пинальщика бы мне, ээх. А то же опять залажаю все из-за отсутствия времени и вдохновения :с

Не волнуйтесь, я обещаю Вам добрый, админский пинок, только знать бы Ваши контакты :3

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC