Fullmetal Alchemist|The fate of the lost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Флуд № 12. В честь просто так.

Сообщений 361 страница 390 из 910

361

- ОМГ .__.
Моя одноклассница, после моих долгих уговоров, посмотрела ТВ-2(тв-1 не смотрела) и... почти точно цитирую:
"Скучное и банальное аниме - герои такие же, как и везде. Одни драки и экшн, ничего интересного. Отношениям Эда, Уинри; Ризы и Роя; Ала и Мэй чан уделили слишком мало времени! Я думаю, нужно было делать акцент именно на романтику и отношения, а не на эту братскую любофффь, бои и прочую чепуху" .___.
Она мне больше не друг хДДД

0

362

Это печалит х) можно только ее пожалеть, да.

0

363

Noku Hagury написал(а):

Это печалит х) можно только ее пожалеть, да.

- Дооо хЗЗ Я вот воооообще романтику не переношу .__. Поэтому и ТВ-2 особо не люблю хЗ Думаю, если бы авторы сделали акцент на лаввв персов, то ТВ-2 получился бы бредовеньким оО" А если бы эту романтичную лабуду запихали бы в ТВ-1... D:

0

364

Ал, твоя подруга дура х))) в жанрах написано, что это сенен, само собой и подразумевает, что там драки будут и экшен х)
Если любит одну ваниль, то пусть смотрит седзе х)

+1

365

\Приплелся, нажал ссыль "Новые сообщения" несколько опешил и решил просто перечитать флуд, и попытаться отписать пост.\

0

366

Edward Elric
- Я не понимаю ее стремления найти пары в любом аниме  :D Даже после просмотра Тетрадки, она сказала, что было бы лучше, если бы Эл нашел девушку, а Лайт ответил Миссе взаимностью оО"

0

367

Мадоку в лапы, той девушки

0

368

Всем добрый день.

0

369

Пойду ка я составлять пары по нашей ролевой х) тролллоло

0

370

Roy Mustang
И вам привет

0

371

Envy написал(а):

А так всем пофиг же, ну. Было меня, не было меня

Обманываешь. Просто ты говорил, что интернет плохой, вот никто и не вякал.

Наконец я на 13 странице...понафлудили жи....O_o

0

372

Edward Elric
Зафиг это тебе, а? х))

0

373

А интересно мне, что получится. :3

0

374

Edward Elric написал(а):

- Меня чур с Уинри с:

0

375

Edward Elric
Ну успехов), а я пойду дам тему для поста Noku Hagury

0

376

Roy Mustang
Когда вернусь из инста напишу)

0

377

Roy Mustang написал(а):

Edward Elric
Ну успехов), а я пойду дам тему для поста Noku Hagury

- Та зачем? оО" Анкета-то хорошая С:

0

378

Alphonso Elric
Так и знал, что так скажешь, ну окей==" Пошел дальше бездельничать >_<

0

379

Покидаю вас до вечера ибо лекция кончилась) Загляну к вам вечером

0

380

Alphonso Elric написал(а):

Я не понимаю ее стремления найти пары в любом аниме

Кой чего вспомнил, что оч хорошо выражает мои мысли по этому поводу (надеюсь Энви меня за это не убьет)

немного отошел от темы

Вспомним реакцию Энви в манге, где начались слюни-сопли-слезы между Ризой и Роем, бла-бла-бла "не вступайте на путь, по которому я не могу за вами последовать", "что ты будешь делать после моей смерти" и прочее бла-бла-бла, мне лень цитировать. - подруга желает, чтобы все аниме было примерно вот такого вида, как этот фрагмент? Канеш, сцена может в чем-то и красивая, правда тут процитирую самого Зависть "Что за бред?".

Тут так же. Разбить всех в аниме на пары- бред. Да и не все идеи пар, которые итак были, пришлись по душе. О, все кто меня уже видели, поняли, что я, в первую очередь,о паре Ал+Мэй. (хоть тресните, эту парочку я точно не одобряю.) Брр..не хотел бы попасть, упаси, посмотреть, аниме, где все персы разбиты по парам. Бред.
Так вот. Вот Мир-как бэ придуманный кем-то, когда-то. Персонажи, которые появились-таки в поле нашего зрения- это же не все население, существующее в этом самом Мире. Есть еще куча людей, о которых даже упоминания не было. Может кто-то из основных персов вообще пожелает остаться в паре с каким-либо "левым" персонажем, из тех, кто даже на заднем плане ни разу не появлялся. А может решит остаться один-почему нет?
Бред и только. Я против разбивания всех по парам и огромного количества слюней-соплей, это конечно, мимимишно, но не в таких количествах, чтобы "побольше"
/закашлялся/ Это мое мнение, и все. Я его просто высказал. Не в обиду подруги тоже, у всех свои взгляды.

0

381

Van Hohenheim
- Ох, батя, ты мой кумир *О*

0

382

Alphonso Elric
Издеваешься? :D
Доброго тебе дня\вечера(или чего там)

0

383

Edward Elric написал(а):

Потом покажешь, что из этого выйдетX))

0

384

* приползла после школы и худошки, вся из себя зомби, кое-как доползла до компа
-Знайте, школа - это зло!!! Я больше полезной информации получала дома, за прочтением книг.

0

385

Всее, я ушел дальше болеть :D
Пока!

0

386

Van Hohenheim написал(а):

Всее, я ушел дальше болеть 
Пока!

Как же я хочу снова заболеть!

0

387

В универе будет проще))
Сама вот счас с учебы домой топаю

0

388

Van Hohenheim
А почему я должен тебя убить за то цитирование?
P.S. Кстати, вот этим

Van Hohenheim написал(а):

кто-то из основных персов вообще пожелает остаться в паре с каким-либо "левым" персонажем

довольно часто пользуются девочки на школоло-ролевых. Я, конечно, против ничего не имею, если все обговорено и бла-бла-бла, но, когда без меня меня женили - это перебор xD

0

389

Noku Hagury
Анкету сама перечитаешь или ошибки выделить?

0

390

Дома =w='

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC