Fullmetal Alchemist|The fate of the lost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Флуд № 12. В честь просто так.

Сообщений 601 страница 630 из 910

601

Edward Elric написал(а):

Winry Rockbell
Только в пределах разумного. Мы же не хотим, чтобы наш любимый Ал нас вениками отгонял друг от друга. Вообще, я вынужден быть неканоничным, ибо часть канонной сущности у моего персонажа просто выдернули с корнем. Мне теперь придется присматривать персонажу кого то из неканонов .___. чего я НЕ хочу делать. Поиграю в forever alone версию-бета-тест.

- ._. Блин... ум... я не знаю что сказать... А не хочешь быть влюблённым, но вечно отвергнутым?х)

Sloth написал(а):

ВСЕГДА НА ВСЯЗИ , ПРИЕМ XD
Поздравлю, только у Эда в последнее время с инетом не то, так что он с телефона.

- У него уже вроде потихоньку всё налаживается)

Noku Hagury написал(а):

Приветствую
А у меня вот комп полетел(( Сижу с планшета

- Здравствуйте)

0

602

Winry Rockbell написал(а):

-

- У него уже вроде потихоньку всё налаживается)

Ну это хорошо, значит жду от него пост в АУ  :D

0

603

Winry Rockbell написал(а):

- ._. Блин... ум... я не знаю что сказать... А не хочешь быть влюблённым, но вечно отвергнутым?х)

Это звучит бредово. Перечитай еще раз и поймешь. ОМГ. Смысл моему персонажу страдать еще больше? Мне это душу не греет. К тому же, если посмотреть на перса, то по принципу: Отказала, ну и ладно, пойдем дальше.

0

604

Ох, ладно, я спать
Спокойной ночи мне ^ ^

0

605

Winry Rockbell
Ном ном)

Edward Elric
Ну в целом ты прав. Эд не из тех людей, которые будут жсильно переживать из-за отношений с девушками
что, кстати, совсем не хорошо для самих деушек :'D

0

606

Sloth
Cладких снов))

0

607

Edward Elric написал(а):

Это звучит бредово. Перечитай еще раз и поймешь. ОМГ. Смысл моему персонажу страдать еще больше? Мне это душу не греет. К тому же, если посмотреть на перса, то по принципу: Отказала, ну и ладно, пойдем дальше.

- Если это и кому сейчас больно читать, но я тоже не хочу оставаться одна :\ А с тобой быть не могу, хоть и хочу

0

608

Sloth написал(а):

Ох, ладно, я спать
Спокойной ночи мне ^ ^

- Доброй ночки)

Noku Hagury написал(а):

Winry Rockbell
Ном ном)

- Ном ном? Ном ном!)

0

609

Winry Rockbell
А я не буду добиваться того, что точно не получу :Р Так что не надо даже надеяться на такое развитие сюжета. Пусть будет пейринг Ал/Уинри

0

610

Edward Elric написал(а):

Пусть будет пейринг Ал/Уинри

- Издеваешь?

0

611

Драма детектед о.о

0

612

Winry Rockbell
Ахаха, ну, не издеваюсь, я просто предлагаю варианты х) ты же сказала что не хочешь оставаться одна.

0

613

Edward Elric написал(а):

Winry Rockbell
Ахаха, ну, не издеваюсь, я просто предлагаю варианты х) ты же сказала что не хочешь оставаться одна.

- Мне легче свалить. Вы меня пилите со всем сторон. Ал с одной, ты с другой. Меня это заколебало, но всё это время я к тебе лезть не пыталась потому что из вас двоих люблю Ала и делаю так как просит он, но сейчас к сожалению прозвучали для меня очень печальные слова, что мол этого совсем не видно == Хорошо, вот и пойду от сюда, ото всех подальше.
- А вот сейчас я уверена, Эд начнёт "Ох, меня это уже за*бало, решила свалить так вали", вот и свалю, так что это можешь и не говорить, решайте всё сами

0

614

Winry Rockbell
Тише-тише, солнце) Не надо из-за этого так переживать)

0

615

Winry Rockbell
Опяяяааать? D:

0

616

Noku Hagury написал(а):

Winry Rockbell
Тише-тише, солнце) Не надо из-за этого так переживать)

- Да меня это уже заколебало == Развылись, блин. Этому не хватает девушки "Не хочу неканона, бебебе", этот "За мои старания можно было бы и сделать это" == Заколебало честно, ну

0

617

Winry Rockbell
А я уже ХОЧУ неканона :D Я себе нашел из имеющихся х)

0

618

- Уйду с роли всем легче станет, не буду я тут вам под нос сама свои нюни разводить, а придёт другой игрок уже сами решайте с ним что хотите== Самое верно решение

0

619

:flag:

0

620

- Ну вот, вся моя писанина в пустую, в общем как всегда ==

0

621

Winry Rockbell
А стоит ли оно таких переживаний?)
По мне так лучше быть гордой и независимой..аэм..холостяком о.о

0

622

Я совсем перестала понимать что происходит х)
Уин, ну чего ты так горячишься из-за этого. Не накдо никуда уходить и никого бросать, никому легче от этого не будет)

0

623

Noku Hagury
Она не первый раз уходит уже просто =\
Winry Rockbell
Ну теперь-то ты с чего начинаешь? Не пугай Терези, она и так еле вернулась х)

0

624

Noku Hagury написал(а):

Winry Rockbell
А стоит ли оно таких переживаний?)
По мне так лучше быть гордой и независимой..аэм..холостяком о.о

- К сожалению, сударыня, такое делаю жизни не очень дозволен под мой чувствительный и раздражительный нрав и мне нужен в любом случае кто-то кто бы смог в нужный момент успокоить.

0

625

Terezi Richter
Тизи :3  http://s1.ipicture.ru/uploads/20130214/RJkRdngA.png

0

626

Edward Elric
^^ Привет-привет
Winry Rockbell
И тебе привет с:
Noku Hagury
И тебе привет :D
Envy
И ничего меня не пугают ==

0

627

- Аааа, ладно, не буду никого пугать, да. Я просто вежливо промолчу. Да здравствуй, мать Терези! Тёплый тебе поклон, чувствуй себя как дома.

0

628

Envy
я так и поняла по твоему посту х)

Winry Rockbell
*успокаивает* Чаю?

0

629

Winry Rockbell
Я не мать :D Я Правосудие!

0

630

Terezi Richter
Приветствую)

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC