Fullmetal Alchemist|The fate of the lost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Флуд № 12. В честь просто так.

Сообщений 781 страница 810 из 910

781

Alice написал(а):

сюжет? для того, чтобы все играли не  AU и фб *мимокрокодил*

Сюжет есть, и квесты стоят.

0

782

Sloth
Прошу прощенья за задержку поста. Пока что идей для поста нет( Постараюсь завтра написать

Кстати, дня

0

783

Noku Hagury
У меня ночь)
Ну, ничего страшного. Мне мой пост последний не очень-то нравится. Ты думаешь нар реакцией своего персонажа?

0

784

Sloth
Я тут была полгода назад, почти дописала анкету, а потом случилась неприятность, и стало не до ролок. Теперь затихло все вроде, и я вспомнила, что тут играть собиралась.

0

785

Alice
Ясно)
А что там с анкетой? как вспомню как сою анкету делала, над характером два дня думала XD

0

786

Sloth
Почти три страницы биографии, впереди еще много чего написать, а выкинуть и нечего(

Roy Mustang написал(а):

Сюжет есть, и квесты стоят.

А чего они тогда стоят? Простите за наглость, впрочем.

+1

787

Alice
ТРИ СТРАНИЦЫ?! Мда, минимализм - это не про тебя)
У меня совсем немного, не люблю писать анкеты.

0

788

Sloth
Ну, просто мой персонаж весьма и весьма неординарный, так что приходится многое объяснять

0

789

Alice
Да уж. Не по силам. Ну, ты теперь герой,прям, с моей точки зрения)

0

790

Sloth
Героем я буду когда допишу)

0

791

Alice
Ну да, ну да. Ну что же, крепись, ибо сейчас буду тебя допрашивать :3

0

792

Alice написал(а):

Игроки не играют, у многих нет времени.

0

793

Roy Mustang
По-любому все просто ленивые XD
Хотя может и обстоятельства. Вполне может быть.

0

794

Sloth
Я покушать пошла, а ты тогда cформируй список вопросов ^^

0

795

Alice
Конечно. Приятного аппетита  *Начала строчить

0

796

Alice
Ну-с, поехали!
1. Ты говоришь что твой персонаж неординарный. Он был срисован с тебя (ну характер, манера речи, поступки), или все-таки выдуманный?
2. Ты ведь, уже много лет в ролевых, не так ли? :3
3. Тебе нравится аниме "Сердца Пандоры", или ты взяла Алису из какого-нибудь другого аниме или из книги?
4 Любишь рисовать?
Ну, пока все что я могла вытащить из пальца. Отвечай, золотце XD

0

797

Sloth
*Поморщилась от света лампы, направленного в лицо*
*сиплым голосом*
-Да што отвечать то начальник? Все как есть выложу, не кривя душой
*уже нормальным тоном*
1)Выдуманный, собирался по частям из моих персонажей, специально для фэндома ФМА. Задумка была в том, что алхимики и гомункулы слишком заезжены, а человек я и в реальной жизни.
2)Лет 5 как, а что, я сильно спалилась?
3)Не смотрела сердца пандоры, а имя Алиса осень подходит к задумке)
4) Я не умею рисовать( Я математик)

0

798

Alice
Вот блин, с двумя последними пунктами просчиталась... Ай незадача...
Ну а про ролевые ты и правда спалилась XD

Заезжены?

0

799

Sloth
Как спалилась? Шерлок в теле Лени?

Sloth написал(а):

Заезжены?

Ну смотри, если человек идет в фэндом ФМА, то он хочет быть либо алхимиком, либо гомункулом, чаще всего

0

800

В принципе, ничего плохого в этом нет, но плодить алхимиков и гомункулов не охота

0

801

Alice написал(а):

Sloth
Как спалилась? Шерлок в теле Лени?

XD

Alice написал(а):

Sloth
Ну смотри, если человек идет в фэндом ФМА, то он хочет быть либо алхимиком, либо гомункулом, чаще всего

Мдя? Не замечала. Ну, у нас много не канонов-простых жителей. Так что я об этом не задумывалась как-то...

0

802

Alice написал(а):

В принципе, ничего плохого в этом нет, но плодить алхимиков и гомункулов не охота

Тебе не нравится строгое разделение на плохого/хорошего? Хочешь играть нейтрала?

0

803

Sloth написал(а):

XD

Ну так? Я жажду услышать всю цепочку размышлений ^^

Sloth написал(а):

Мдя? Не замечала. Ну, у нас много не канонов-простых жителей. Так что я об этом не задумывалась как-то...

Поэтому мне тут и понравилось

Sloth написал(а):

Тебе не нравится строгое разделение на плохого/хорошего? Хочешь играть нейтрала?

Хочу играть человека со своими интересами, причинами и прочим ^^

0

804

Alice написал(а):

Ну так? Я жажду услышать всю цепочку размышлений

Разве это так интересно? Ну, ладно. Хорошо.  :D
Ты хотела услышать о том, как я узнала про твой опыт в ролевых, или что-то другое? А то распинаюсь сейчас про невесть что...

0

805

Sloth
Угу. Просто, не смотря на года, я все еще чувствую себя бездарностью)

0

806

Alice
Я два месяца в ролевых, и мне норм XD
Ну, ладно. На самом деле все предельно просто.

Alice написал(а):

Sloth
Почти три страницы биографии, впереди еще много чего написать, а выкинуть и нечего(

Ну я извиняюсь, но какой новичок нацарапал бы столько текста?

Alice написал(а):

Если бы ты не была просвещенной не интересовалась бы такими вещами как Квест или Сюжет. Да и еще так заинтересованно. Возможно, ты помогала с ним на других форумах.

Alice написал(а):

Sloth
Я тут была полгода назад, почти дописала анкету, а потом случилась неприятность, и стало не до ролок. Теперь затихло все вроде, и я вспомнила, что тут играть собиралась.

Ты уже пол года в ролевых. Так что не просвещенным быть просто не можешь.
Ну и еще манера писания. Так пишут или взрослые люди(20-30 лет и больше, и то, только те, что работают, например, как моя мама - преподавателем), а тебе  от 14 до 18 лет, скромна ты.

Ну вот из этого всего я поняла что ты не первый раз видишь ролку.  http://s1.ipicture.ru/uploads/20130214/RJkRdngA.png

0

807

Alice
Как тебе моя анкета?

0

808

Sloth написал(а):

Я два месяца в ролевых, и мне норм XD

Я тоже начинала с фма. Тот форум как ролка давно мертв, но во флуде порой собираются наши *ностальгично*

Sloth написал(а):

Ну я извиняюсь, но какой новичок нацарапал бы столько текста?

Новичок-графоман^^

Sloth написал(а):

Если бы ты не была просвещенной не интересовалась бы такими вещами как Квест или Сюжет. Да и еще так заинтересованно. Возможно, ты помогала с ним на других форумах.

Было дело. У меня есть кумир ГМ, как он вел игру, я никогда такого не видела. Ну а что, человеку 29 лет, создатель самой проработанной (ныне погибшей) ролки по звездным войнам, Корианской Империи *торжественно*

Sloth написал(а):

от 14 до 18 лет, скромна ты.

Мне 20 лет, ты почти попала ^^

Sloth написал(а):

Как тебе моя анкета?

Сейчас пойду, почитаю

0

809

Alice
Значит не угадала только с возрастом. Эх... http://s2.ipicture.ru/uploads/20130214/T4MB777N.png

0

810

Sloth
Анкета для начинающего неплоха, я начинала кудааа хуже. Будет желание и практика - станешь хорошим игроком + навык правописания пригодится всегда)

Sloth написал(а):

Значит не угадала только с возрастом. Эх...

Зато все остальное верно)

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC