Fullmetal Alchemist|The fate of the lost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Флуд № 12. В честь просто так.

Сообщений 811 страница 840 из 909

811

Sloth написал(а):

По-любому все просто ленивые XD
Хотя может и обстоятельства. Вполне может быть.

Возможно и обстоятельства.

0

812

Alice
Ну, значит я знаю уже многое о тебе ^ ^

Roy Mustang написал(а):

Возможно и обстоятельства.

Наверное.

0

813

Roy Mustang
Как представитель власть имущих, скажите, товарищ, каким курсом идет ролевая? Помощь после написания анкеты нигде не требуется?

0

814

Alice написал(а):

Roy Mustang
Как представитель власть имущих, скажите, товарищ, каким курсом идет ролевая? Помощь после написания анкеты нигде не требуется?

Типо активный участник?  :D

0

815

Sloth написал(а):

Типо активный участник?

Ну а что, напишу анкету, а ролка крякнется >< Не хочу(

0

816

Alice
Окей! Так держать! Не дадим этой ролевой умереть, и стать как все другие! ну я-то ничем помочь не могу, блин

0

817

Alice написал(а):

Ох про курс, я не знаю, честно ._. А помощь может и потребуется, смотря что нужно будет для развития помимо сюжета)

0

818

Меня рубит, я спать, котятки. Оясуми

0

819

Alice
Спокойной)

0

820

Alice
Спокойной ночи.

0

821

- Хм... ролевая будет закрыта после воскресенья, прошу, не пишите анкеты/посты/темы зря.

0

822

Alphonso Elric
С какой стати?!

0

823

Roy Mustang
- С моей личной ~

0

824

Я как знал

0

825

Alphonso Elric
Да ты офигенен, чел, знаешь? (я люблю сарказм, если кто не понял)
ну что же, несмотря ни на что, мне нравился этот форум.

0

826

Envy
- хех) и вам не хворать.

0

827

Alphonso Elric
Короче зря все было, нахер надо *щитоподелать*
А мне теперь другую ролку искать =\

0

828

Envy
- Хех, что ж поделать)
Та ролевая, над которой теперь работаю я, вам точно придется не по душе. Щито ж поделать.

0

829

Alphonso Elric
По мне так народ устал бегать из одного форума в другой, все всегда начинать с самого начала.

0

830

Alphonso Elric
Кидалово ты, Альфонсушка, аж слов больше нет.
Тебе по ходу просто нравится полевые создавать, а потом гробить.
Наверное, я буду даже рад свалить отсюда нахрен и вспоминать этот форум только находя в друзьях знакомых людей отсюда. Чисто теоретически это будет единственным хорошим пунктом.
И мне искренне жаль тех, кто только что зарегистрировался или вернулся.
Если я кому-нибудь буду нужен - почти у всех есть мои контакты.
Я закончил растекаться мыслью по древу.
Ребята, мне действительно было хорошо с вами всеми. Ал - ты порвал мою теорию насчет тебя, и что получилось - я промолчу.
Адьес.

+1

831

Envy
- Хех.) Ну, как всегда, да.) Кидаетесь обвинениями, ничего не знав.) Ну да! Да и ладно, пусть я для вас буду пущей тварью :З

0

832

Терези *Г* вот он, человек, который повысит мне настроение.

0

833

Edward Elric написал(а):

Alphonso Elric
По мне так народ устал бегать из одного форума в другой, все всегда начинать с самого начала.

- Хех.) Это придется делать только мне.) Но не вам.

0

834

Edward Elric
А?  o.O
Alphonso Elric
:С не хочу, чтобы форум закрывался

0

835

- Ну люди, ну что вы кидаетесь на Альфа? Он создал ролевую, только для того, чтобы выложить на неё свои желания, но к сожалению, он их тут не получил и вообще всё что он хотел не оправдалось и разве он в этом виноват? Всё в людях, которые тут играют, всё в нас ребята. Я не говорю о конкретных лицах, которые не делали всё так как планировалось, то такова реальность. Жизнь-боль.
- Ну правда, почему сразу на него все собаки? Он и так старался и делал всё что мог, чтобы поднять эту ролевую, чтобы вам тут хорошо было. А вот значит ваша плата? Ах, как справедливо, ну.

0

836

Terezi Richter написал(а):

Alphonso Elric:С не хочу, чтобы форум закрывался

- Некому его отдать :С Это раз.
Второе. Слишком многое я перебрал на свою новую ролевую. Думаю, "новому админу" будет лень переделывать что-либо здесь.

0

837

Winry Rockbell
Но...А почему он не сделал так, как хотел? Все вешать на игроков тоже нехорошо. Он старался и делал, а теперь просто все закроет?

0

838

Alphonso Elric
Зачем опять новая? Почему нельзя переделать все здесь?

0

839

Winry Rockbell
Играют люди для себя, не для Альфика, чтобы ему было весело и хорошо.

0

840

Terezi Richter написал(а):

Alphonso Elric
Зачем опять новая? Почему нельзя переделать все здесь?

- Бурчать и ругаться много будут ~

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC