Fullmetal Alchemist|The fate of the lost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Флуд № 12. В честь просто так.

Сообщений 841 страница 870 из 910

841

Terezi Richter написал(а):

Winry Rockbell
Но...А почему он не сделал так, как хотел? Все вешать на игроков тоже нехорошо. Он старался и делал, а теперь просто все закроет?

- Не, я не вешаю всё на игроков, бывало что и админы косячили) Да, просто закроет. Её просто некому оставлять, да и почти тут всё по удаленно уже

0

842

Alphonso Elric
А так все ворчат и ругаются, что ты закрываешь форум. Так какая разница?

0

843

Edward Elric написал(а):

Winry Rockbell
Играют люди для себя, не для Альфика, чтобы ему было весело и хорошо.

- Хех, ну именно для этого он и создавал форум, чтобы поиграть в своё удовольствие

0

844

Winry Rockbell
Пусть идет и играет для себя на других ролевых, где не он гл.админ. А вот такую вот свинью народу выставлять - logik

0

845

Alphonso Elric
А так все ворчат и ругаются, что ты закрываешь форум. Так какая разница?

- Что если не закрою, а сделаю всё здесь, то половина  уйдет, а остальные будут дооолго пилить меня хД Я к такому не готов сейчас.

0

846

Edward Elric написал(а):

Winry Rockbell
Пусть идет и играет для себя на других ролевых, где не он гл.админ. А вот такую вот свинью народу выставлять - logik

- Ох, народ - этот народ вообще кое-как заходит сюда, вот только некоторые, да.

0

847

Alphonso Elric
Просто...А, ладно. Все равно то, что я скажу, ничего не решит.
Всем пока, человеки :) Может быть, успею зайти сюда перед закрытием. Жалко, что не поиграла, и все вот так :С

0

848

Alphonso Elric написал(а):

- Хм... ролевая будет закрыта после воскресенья, прошу, не пишите анкеты/посты/темы зря.

/пожал плечами/
если это окончательно решение, то надо было в новости вывешивать. имхо.
А если это очередная попытка администраци привлечь к себе внимание - становится уже противно.

Отредактировано Edmond Crowe (2013-03-16 20:23:57)

+1

849

А если это очередная попытка администраци привлечь к себе внимание - становится уже противно.

- Я уже говорила про неблагодарных людей? ==" Так вот пожалуйста. Конечно, только им же можно тут нервничать и распинаться со своими недовольными характерами, хоть и их ничего не достаёт со стороны. А вы попробуйте побыть на месте админа. Это вас всех людей надо успокоить, выслушать ваши жалобы, и думаете это легко? Чёрт, саму блин раздражает

0

850

Winry Rockbell
Короче, надоело, честно.  Меня тошнит от вашего перевода стрелок. Вам так нравится переводить их? Бэне, но почему же игроки должны страдать от этого? Это вот просто надоело. Если глав.админ и его "подружка" ведут себя глупо, то почему от этого должны страдать остальные?
Ох, Уинри захотелось Эд/Уин, все, скандал нахер, а потом нарушить свое слово и опять начать, приняться за старое. Это, очень охеренная причина, точнее одна из тех, которая повинна в удалении форума.

0

851

Winry Rockbell
Если все такие неблагодарные, то это есть за что, видимо. На себя посмотрите со стороны.

0

852

Edward Elric
- Все не идеальны, да. Ну какие уж есть, таких и принимайте. И не строй из себя героя романа, можно сказать что всё что происходит из-за тебя, невинная и хрупкая ты моя душа

0

853

Winry Rockbell
Я про себя вообще тут не говорил. Я говорил про тебя. ==" Ты тоже, что то там пару раз Алу сказала - все, Альфик клякса, разлитая на слишком большом куске бумаги.

0

854

Winry Rockbell написал(а):

всё что происходит из-за тебя

Не хотелось бы встревать...Но он такого не говорил

0

855

Edward Elric написал(а):

Winry Rockbell
Я про себя вообще тут не говорил. Я говорил про тебя. ==" Ты тоже, что то там пару раз Алу сказала - все, Альфик клякса, разлитая на слишком большом куске бумаги.

- Ну вот и хорошо, ты говори про меня, я про тебя. Я то хоть знаю, что я ещё совсем школоло неопытный, со стервозным характером при этом и за свои поступки отвечаю сама, а вот твоё отношение, будто ты один тут мудрый из мудрейших, это вообще выводит из себя и за собой, ты заметь, это вообще не отвечаешь, только осуждаешь и критикуешь, а нет, чтобы, как ты говоришь, посмотреть на себя? Хотя чего тебе смотреть? Твоё самолюбие и гордость всё прикроет и вновь начнётся какой ты тут присвятой.
Короче, у меня плохое настроение и собачится я вообще не собиралась

0

856

Не хотелось бы встревать...Но он такого не говорил

- А это не он говорил, а я. Вся ситуация сейчас именно из-за его личности, не в целом, но в огромной частости

0

857

/вздох/
знаете, все эти скандалы оставляют неприятный осадок. Кому вы и что доказываете?
Это по меньшей пере по-детски, столь истерично подходить к делу. Ролевой проект - это тяжелая работа. Я был администратором на ролевой и она заглохла, понимаю, что по моей вине. Но, знаете, мы открывали ее не для самореализации "я-ты-игра-и другие долбоебы". Хотя, может и для этого.
Если уж вы администраторы, то вы обязаны быть компетентными хотя бы потому, что вы тут главные. У создателей форумов свои маечки.
Очень неприятно мне это говорить. Неприятно и за себя - встреваю в бессмысленную ссору, хотя можно было бы отмолчаться в стороне.
Но люди! Господи, люди. Почему нельзя все делать молча, скупо? "Мы закрываемся" - все, отлично, это ваше решение и не надо раскатывать скатерть оскорблений друг на друга.
Подаю пример, умолкаю.
Но, давайте подумаем, каждый, над своим поведением.

/всесказал/

0

858

Edmond Crowe
- Эх, почти я со всем согласна. И да, сделали бы всё по тихому и всё, но да, наша оплошность. Не осуждайте и больше ничего не говорите.

0

859

тааак, а Вайнер опять всё пропустила.
ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ?!
Форум закрывается?!

0

860

Maria Weiner написал(а):

тааак, а Вайнер опять всё пропустила.
ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ?!
Форум закрывается?!

- Эх, вроде бы

0

861

Winry Rockbell написал(а):

- Эх, вроде бы

Печальбедаааа :С
Хотя, нет, я сдержусь от слёз.
И, прочитав прошлые страницы флуда думаю, немного понимаю Ала~

0

862

Maria Weiner написал(а):

Печальбедаааа :С
Хотя, нет, я сдержусь от слёз.
И, прочитав прошлые страницы флуда думаю, немного понимаю Ала~

- Правда?:D

0

863

Простите, но сделаю гадость.

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

Каковы мои мысли на данный момент? - Сорвать маску и сказать всю правду. Да, я люблю правду, и старалась молчать, если была такая возможность. Иначе правду могут не так понять, правда бывает оскорбительной. Однако она ценна. На правду не обижаются.
   Уже давно поднимался вопрос про скидывание глав.админства на другого или же "форум будет закрыт". Никому не хотелось взваливать на свои плечи всю эту ответственность. И, могу лишь предположить, что никому не хотелось выглядеть жадным до власти человеком, пожелавшим взять верх над всем форумом, изжиться на готовеньком.
   Но! Я согласилась получить права главного администратора во избежание закрытия форума. Я уже поставила себе задачу ознакомиться со всем, что-то подправить, где-то добавить...
   Вечером (по моему времени) мы обменялись профилями, как того пожелали. Всё бы ничего, однако на следующий день...

Изображение

http://s2.uploads.ru/YtvET.jpg
http://s2.uploads.ru/fuVnk.jpg

И суток не прошло, как желание вдруг изменилось. Ладно. Мне не жалко. Возвращаю вашу вещь в том же виде, каким и получила, с рук на руки.
   Я понимаю чувства человека, создавшего что-то и отдавшего это в чужие руки. В душе всё клокочет от волнения. А вдруг он это сломает? А вдруг будет использовать не по назначению? А вдруг...
   Однако, зачем же врать, что кто-то того же мнения. Это меня очень расстроило. Скажи мне правду, что хочешь вернуть всё, как было, я бы не обиделась, без колебаний отдам профиль обратно.

Но что же я вижу сейчас?

ролевая будет закрыта

Смотрим на ключевое слово. И вчитываемся в сообщение:

Я не могу прекращать волноваться, что ты закроешь ролевую или что-то в таком духе.

ГДЕ ЛОГИКА? ГДЕ СМЫСЛ, Я СПРАШИВАЮ???

Нет, я не гонюсь за местом главного администратора. Мне всё равно, кто будет на этом месте. Главное, чтобы это был адекватный человек.

0

864

Лале Опал написал(а):

Простите, но сделаю гадость.

- Ох, чувствую придёт Ал и будет серьёзный разговор, в котором он всё разъяснит, тут я не вправе что-либо сказать

0

865

Лале Опал
Сильно. Прямо уважаю. Честно.
Но, думаю, и ему можно найти оправдание. Например, в реале что-то.
Или с тонущего корабля первыми бегут мыши?

В любом случае вы все были мне, как родные :С

0

866

:)

0

867

Весело у вас тут.

0

868

Давайте хоть просто пообщаемся.
Меня ужасно бесит накалившаяся обстановка во флуде~

0

869

Richard Cartier-Bresson написал(а):

Весело у вас тут.

Ага~
Безудержное веселье.

0

870

- Я готов болтать, но мне спать вроде пора... Ну на пару минут я весь ваш)

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC