Fullmetal Alchemist|The fate of the lost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Флуд № 12. В честь просто так.

Сообщений 1 страница 30 из 909

1

В честь просто так и все.

0

2

Продолжаем разговор.

Да уж, как говорится, гугл мне в помощь!

Провинциальный городок на юго-востоке Аместрис, к югу от Ист-Сити. Больше похож на деревню, поскольку живёт в основном засчёт сельского хозяйства; здесь производят шерсть, которая идёт на армейскую форму.
- вот что удалось откопать...

0

3

- Ненавижу среду, а думала что будет самый счастливый день:\

Sloth написал(а):

Уинри, не уходи и дальше! Без тебя здесь пусто! Ты не представляешь какой вклад сюда вносишь, будет очень плохо, если ты уйдешь!

- Да ладно вам. Ничего я не вношу. Я уже уходила и было нормально, я вернулась и ничего не изменилось. Так что не преувеличивайте моё значение.

0

4

Sloth
- Хотя приятно, да.

0

5

Winry Rockbell
Глупости. Изменилось. Было скучновато-с..правильно слово "пусто", ну.
Я ненавижу среду из-за того, что приходиться носить с собой кучу учебников+ биологию(репетиторыжи)

0

6

Van Hohenheim написал(а):

Глупости. Изменилось. Было скучновато-с..правильно слово "пусто", ну.

- Ну-ну-ну, Хо-сан, я почти даже во флуде не отписываюсь.
- Ладно закрою свой пессимистический настрой и оставлю его в себе, а то вдруг он опять кому-то не понравится.

Я ненавижу среду из-за того, что приходиться носить с собой кучу учебников+ биологию(репетиторыжи)

- Ах, а у меня он просто не везучий... До охреневания невезучий... Хоть у меня и праздник._. Ну в общем не важно...
- Значит вы ходили сегодня на репетитора?

Отредактировано Winry Rockbell (2013-03-06 15:35:36)

0

7

\с ужасом глядит на часы/ ваааай! я до сих пор не в линзах! Пора пора пора мне линзы и спать...
Или буду завтра Аля-Верните мне мои очки!

0

8

\с ужасом глядит на часы/ ваааай! я до сих пор не в линзах!  Пора пора пора мне линзы и спать...
Или буду завтра Аля-Верните мне мои очки!

- Я так понимаю вам следует пожелать спокойной ночи. Значит, спокойной вам ночи.

0

9

Winry Rockbell написал(а):

- Ну-ну-ну, Хо-сан, я почти даже во флуде не отписываюсь.
- Ладно закрою свой пессимистический настрой и оставлю его в себе, а то вдруг он опять кому-то не понравится.
- Ах, а у меня он просто не везучий... До охреневания невезучий... Хоть у меня и праздник._. Ну в общем не важно...
- Значит вы ходили сегодня на репетитора?

- А как объяснить 2000 с лишним сообщений?
- Все хорошо буд. Смотрите на мир позитивнее)
- С Праздником! \а чито за праздник?/ Все равно с праздником!
- Ходили)

0

10

- Я так понимаю вам следует пожелать спокойной ночи. Значит, спокойной вам ночи.

Спасибо)) А то я как-то не очень, чтобы очки снова на мой бедный нос D: задолбался с ними и так.
Пока, и удачи.

0

11

- А как объяснить 2000 с лишним сообщений?

чистая случайность) - А вообще я имела в виду что я вновь вернулась и почти ничего не пишу.

- Все хорошо буд. Смотрите на мир позитивнее)

- Позитив? Ноуп. Не моё это.

- С Праздником! \а чито за праздник?/ Все равно с праздником!

- Благодарю, хотя даже поздравлять не с чем... С любимым просто полгода я уже, для меня это праздник._.

- Ходили)

- И как сходили?

0

12

Спасибо)) А то я как-то не очень, чтобы очки снова на мой бедный нос D: задолбался с ними и так.
Пока, и удачи.

- До свидания.

0

13

- Поговорите кто-нибудь со мной.

0

14

- Сегодня, если настрой у меня будет хороший, то скину следующую викторину.

0

15

Van Hohenheim
Вообще, не положено надевать линзы на ночь. Глазам дискомфорт - зрение хуже.

0

16

Ребята... Точнее.. АМС... =_= анкеты висят ну очень, непростительно долго. Где ваша активная деятельность?

0

17

Да ладно, не так уж и долго. Минут десять назад повесил. о_о

0

18

Richard Woodford
- Хех, не только ваша анкета висит, молодой человек) Кстати, приветствую вас))

0

19

Winry Rockbell
А, ну да. Забыл. хд

Здраавствуйте~

0

20

Richard Woodford написал(а):

Winry Rockbell
А, ну да. Забыл. хд
Здраавствуйте~

- Не буду закидывать вас стандартными вопросами, а начну с чего-то экзотичного:3 Вы любите разгадывать кроссворды?)

0

21

Winry Rockbell
Нуу, нельзя сказать, что люблю, но и не не нравится. В общем, держу нейтралитет, да.

0

22

Winry Rockbell
Нуу, нельзя сказать, что люблю, но и не не нравится. В общем, держу нейтралитет, да.

- Тогда что вы любите делать больше всего?

0

23

Winry Rockbell
Сидеть и ничего не делать, читать люблю, спать люблю, иногда люблю писать... я разносторонняя личность! : D
Кстати, насчет спать. Пошел я, а то у нас уже поздно десять часов ночи. Гуднайт :З

0

24

Winry Rockbell
Сидеть и ничего не делать, читать люблю, спать люблю, иногда люблю писать... я разносторонняя личность! : D
Кстати, насчет спать. Пошел я, а то у нас уже поздно десять часов ночи. Гуднайт :З

- Значит... У нас с вами разница во времени всего два часа, хех) Ладно, доброй ночи вам)

0

25

Richard Woodford
Взял и свалил. Шоб ты сдох .\

0

26

маленький пдрс написал(а):

Ну и Иисус тоже.

Он меня еще и обвиняет, видали11

0

27

- Да ладно вам. Ничего я не вношу. Я уже уходила и было нормально, я вернулась и ничего не изменилось. Так что не преувеличивайте моё значение.

Ошибаешься, когда ты уходила, было и правда как то не по себе. И это чувствовали все. Я так обрадовалась, когда узнала что ты вернулась, и подумала что снова будем флудить ^ ^ и форум "оживет". В общем не знаю как остальные, но мне тебя не хватало, /Доо, не уходи и дальше, без тебя атмосфера не та /

+1

28

Richard Cartier-Bresson написал(а):

Он меня еще и обвиняет, видали11

Ты единственный и неповторимый,  http://s2.ipicture.ru/uploads/20130214/YyZgIKc7.png

0

29

Edward Elric написал(а):

Ребята... Точнее.. АМС... =_= анкеты висят ну очень, непростительно долго. Где ваша активная деятельность?

Некоторые висят потому, что новички не отвечают на вопросы АМС. Я бы проверил новую анкету, но не стану первым, а то не так выскажу свое мнение.

0

30

Лале Опал написал(а):

Вообще, не положено надевать линзы на ночь. Глазам дискомфорт - зрение хуже.

Я еще не настолько с ума сошел, чтобы дневные на ночь одевать... :D

Чего-то я седня говорю много...

У меня ночные линзы, лол. Твердые, еще называют. Их одевают на ночь, утром снимают, и зрение нормальное. И не падает))) Памятник человеку, создавшему это))) Я ему обязан) Спас меня от злой врачицы, которая пыталась переубедить, и заставить операцию на остановку делать(хотя не вижу чтобы у кого-то от этого была польза, ну. Все равно потом опять падать будет.). Она ведь знала про линзы, черт возьми, а я 4 года на лечение ходил, видите ли резкость повышать. А ничего не сказала. \Злость-обида-печаль/ Конечно, линзы это не прям чтобы дешево, но оно того стоит. Просто с 3 класса ничего не видеть, и прозреть-это, как сказать?
Но есть конечно свои неудобства, но незначительные. Зато и смешное есть)) Привык идти по улице и не видеть название магазина, к примеру. Начинают говорить про магазин чего-либо, по привычке спрашиваю: "Это который из них?" и тут же: "Ты что, не видишь?!". Пауза. И вопль: "Ах да, я же вижу!". Потом дико хохочу с себя. Ну до сих пор "Где?" меня преследует. Привычка ничего не видеть)) Куда там))

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC