Fullmetal Alchemist|The fate of the lost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Флуд № 12. В честь просто так.

Сообщений 181 страница 210 из 910

181

Winry Rockbell написал(а):

"Она же твоя кровь, твой родственник, нельзя о ней так думать".

Бла-бла-бла... давайте я побегу и полюблю эту злыдню так называемую, бабушку? Родная кровь жи. Хэй, да размечтались!
Что насчет детей? У всех маминых подруг дочери, но у одной только сын. И возрасты 7-8-11 лет. Я в итоге самый старший, лол. И разумеется разнотипных детей (по темпераменту) в кучу собираю я. А только выйду из комнаты, сразу слезы, (не буду называть имен) А. опять довела до слез Н, а я их мири. Я люблю детей, да, но до определенного момента. Когда начинаются слюни-сопли-истерики, так и хочется отвернуться и свалить. Сын маминой подруги(опять же, без имен), правда, помогает очень. Игры придумывает, и в догонялки-прятки-зомби и прочее, играет с ними. Я-то что? Мне это скучно, да и куда я спрячусь? я лучше вон, издалека понаблюдаю, как бы никто не передрался...Поэтому я и не люблю, когда детей много, а я оказываюсь самым взрослым...это жестоко.

0

182

Sloth написал(а):

Winry Rockbell
Да уж, моя всегда ходила за мной, и это раздражало. Но,к счастью, она гуляет теперь во дворе, и меня не трогает. Сочувствую, ходить с младшей, которая так поступает, да и еще утверждает что тебя любит... *положила руку на плече *
А сколько ей лет?

- Пф, если бы она была маленькой я бы могла всё скинуть на её ничего непонимающий возраст, а так этой, не побоюсь этого слова твари, 13 лет, если я не ошибаюсь ==

0

183

Van Hohenheim написал(а):

Я люблю детей, да, но до определенного момента. Когда начинаются слюни-сопли-истерики, так и хочется отвернуться и свалить.

Ох, я люблю детей определенного возраста, и то не люблю нянчится. Не мое это. Я с детьми люблю только играть недолго, и если что конфеткой угостить - всего лишь это заставляет почувствовать ребенка счастливым. Ну а во всем остальном я их не люблю...

0

184

- Пф, если бы она была маленькой я бы могла всё скинуть на её ничего непонимающий возраст, а так этой, не побоюсь этого слова твари, 13 лет, если я не ошибаюсь ==

Ох, моей семь лет, и она в первом классе.
Держись ,братан.

0

185

Sloth написал(а):

Ох, я тоже свою младшую недолюбливаю. Да и еще двоюродных, немного. Самое меня что бесит, как она жалуется, и шантажирует этим. Да и еще избалованная такая, что аж убила бы. Где это видано, что бы младшая материлась на старшую по мелочам, пока родителей нет?! Еще приводит своих "друзей" домой.....

Сколько младшей и вам?(грубиянский вопрос, однако) Или просто разница в возрасте?

0

186

- Ох, я больше даже не хочу на эту тему разговаривать, блин(

0

187

Van Hohenheim
Ей семь, мне четырнадцать. Разные характеры и темпераменты. Да и я ее характер на дух не переношу.

0

188

- А то у меня словесная истерика начнётся((

0

189

Winry Rockbell
Прости, напомнила о не приятном.

0

190

- Ох, у меня этот маленький бес тоже избалованный просто до ... да ё-моё даже придела этому нет. Она на столько разбалована что уже с дивана не встаёт, принеси ей всё, мол, да подай. Она даже родителей своих не уважает, да как так вообще?== Боже, и главное мне ничего нельзя ей делать, потому что на меня все пиздюля и она это прекрасно знает, чуть что не так она начинает реветь, с***!!

Дитей избалованных оч тяжело перевоспитывать. Если есть взаимодоверительные отношения в семье можно пожаловаться доверенному человеку, что мне не нравиться то-то и то-то. И спросить, что делать.
Быль такой случай, быль.

0

191

Дитей избалованных оч тяжело перевоспитывать. Если есть взаимодоверительные отношения в семье можно пожаловаться доверенному человеку, что мне не нравиться то-то и то-то. И спросить, что делать.
Быль такой случай, быль.

Ну, наверное ей не хочется ее перевоспитывать. Ведь, хотелось бы чтоб она оставила нашуУин в покое, а там пусть живет как знает. Может, потом все поймет.
А что за случай? Любопытство меня убьет

0

192

Быль такой случай, быль.

- Хм... *подумала* - Ноуп, у меня таких нет. Все в один голос утверждают, "Она же твоя кровь, твой родственник, нельзя о ней так думать". Я это уже писала)

0

193

Van Hohenheim
- Ах и + ко всем доводам "Она же твоя кровь, твой родственник, нельзя о ней так думать", подключается аргументы про возраст. "Она же ещё маленькая!" Да какая, к чёрту, маленькая?! Я 13 лет уже делала то что делают уж взрослые!! А это даже себе еду подогревать еле умеет!!

0

194

Sloth написал(а):

Ну, наверное ей не хочется ее перевоспитывать. Ведь, хотелось бы чтоб она оставила нашуУин в покое, а там пусть живет как знает. Может, потом все поймет.
А что за случай? Любопытство меня убьет

- А вот этим я как раз заниматься и не собираюсь. Пыталась я это сделать, но теперь я думаю что это не исправимо ==

0

195

Van Hohenheim
- Ах и + ко всем доводам "Она же твоя кровь, твой родственник, нельзя о ней так думать", подключается аргументы про возраст. "Она же ещё маленькая!" Да какая, к чёрту, маленькая?! Я 13 лет уже делала то что делают уж взрослые!! А это даже себе еду подогревать еле умеет!!

Аналогично. Мы с старшим братом уже по очереди мыли посуду каждый день, и полу раз в неделю. Ну, мне было где-то шесть(если не ошибаюсь, а то в памяти у меня уже давно каша образовалась...) А она так и сидит у телика, и смотрит свои американские мультики!

0

196

- А вот этим я как раз заниматься и не собираюсь. Пыталась я это сделать, но теперь я думаю что это не исправимо ==

Да, уж. Остается надеется что она вырастит, и поймет, кем она была.

0

197

Sloth написал(а):

Аналогично. Мы с старшим братом уже по очереди мыли посуду каждый день, и полу раз в неделю. Ну, мне было где-то шесть(если не ошибаюсь, а то в памяти у меня уже давно каша образовалась...) А она так и сидит у телика, и смотрит свои американские мультики!

- ХА! Если бы моя мультики смотрела! Она до 3 часов ночи не спит и караулит по телеку что-нибудь эдакое(я имею ввиду какой-нить изврат) ==

0

198

Я воспитывал с рождения ребенка маминой подруги. Кстати, тоже Соня зовут. Это был жутко избалованный ребенок, да и еще врун несусветный, а еще обдирал плакаты-обои-и все, что ненадежно закреплено, хорошо три года давно миновали...да еще кучу неприятностей доставляла...
Справились, дожили до 8-ми лет. Ох, правда хитрый и порядком озабоченный для своего возраста дитятя(странно слышать про озабоченность в таком возрасте? Но заявы вроде: "Иду по улице и разглядываю дядечек. Если красивый, мечтаю о том, чтобы был мужем и так далее и в том же духе."-пугают, не? Мне плохо становиться, допустим, когда в кофейне, этот "милый" ребенок меня конкретно позорит. Захотелось ей журнал посмотреть. Нет, чтоб нормально ответить на вопрос "какой брать?" начинается истерическое хихиканье и что-то вроде"Ооо, какой мужчина!" - в такие секунды для меня теряется смысл жизни, и мне хочется пристрелить малышку и порвать журнал "с мужчиной", а еще заорать"Я не знаю эту девочку, уберите её отсюда!" ...
Но вообщем, терпимо. Не так страшно, как кажется...

0

199

- Хм... *подумала* - Ноуп, у меня таких нет. Все в один голос утверждают, "Она же твоя кровь, твой родственник, нельзя о ней так думать". Я это уже писала)

Я всех самостоятельно перевоспитать пытаюсьX))
Однажды пытался исчезнуть из жизни ребенка, ага, конечно. Ребенок скучал, и жаловался, что я не прихожу. Наивный детский сознание. Поняв, что меня любят-уважают, воспользовался, и...можно сказать, немного повоспитывал.

0

200

Van Hohenheim
Почему же всех Сонями тут стали называть?! НЕ НАДО ПОЗОРИТЬ МОЕ ИМЯ
Ох, странно слышать от тебя, что ты можешь сорваться на кого-нибудь. Но это и правда раздражает. У меня была подобная знакомая, ей тогда было где-то десять что-ли. Но младше меня. Извращенка такая.

0

201

Я всех самостоятельно перевоспитать пытаюсьX))
Однажды пытался исчезнуть из жизни ребенка, ага, конечно. Ребенок скучал, и жаловался, что я не прихожу. Наивный детский сознание. Поняв, что меня любят-уважают, воспользовался, и...можно сказать, немного повоспитывал.

Хитрец) Я просто с мелкатой не связываюсь. По крайней мере стараюсь. Раздражает, что они не понимают самых элементарных вещей, и не ценят такие вещи как личное пространство и нервы окружающих. Пуп земли, чтоб их там!

0

202

Sloth написал(а):

Van Hohenheim
Почему же всех Сонями тут стали называть?! НЕ НАДО ПОЗОРИТЬ МОЕ ИМЯ
Ох, странно слышать от тебя, что ты можешь сорваться на кого-нибудь. Но это и правда раздражает. У меня была подобная знакомая, ей тогда было где-то десять что-ли. Но младше меня. Извращенка такая.

- Эх, я хоть понимаю в кого моя пошла до-до-до, вы меня просто не знаете:D Но блин... Она даже родителей не стесняется... И главное когда она начинает что-то смотреть, я сижу в наушниках перед компом и даже не знаю что он там зырит и походит кто-то возле моей комнаты и сразу всё на меня сваливает ==Типа я разрешила ей это и т.д.

0

203

Winry Rockbell
Ха, так они же сами не разрешают тебе вмешиваться. Они противоречат собственным словам! Ох, как же меня это злит  такое отношение.

0

204

- Эх, я хоть понимаю в кого моя пошла до-до-до, вы меня просто не знаете:D Но блин... Она даже родителей не стесняется... И главное когда она начинает что-то смотреть, я сижу в наушниках перед компом и даже не знаю что он там зырит и походит кто-то возле моей комнаты и сразу всё на меня сваливает ==Типа я разрешила ей это и т.д.

Ну это же хорошо, что хотя бы у старшей есть совесть.

0

205

Да какая, к чёрту, маленькая?! Я 13 лет уже делала то что делают уж взрослые!! А это даже себе еду подогревать еле умеет!!

У кого-то мозги врубаются в пятом классе, а у кого-то это процесс долгий, если вообще осуществимый.
Вспомнилось, как мы с другом обсуждали, у некоторых на уме только и только "лиловые стринги", не заню, отчего, но вспомнилось.
Не знаю-не знаю, в тринадцать лет переходный возраст, еще не поздно поумнеть.

Эх, я хоть понимаю в кого моя пошла до-до-до, вы меня просто не знаете:D Но блин... Она даже родителей не стесняется... И главное когда она начинает что-то смотреть, я сижу в наушниках перед компом и даже не знаю что он там зырит и походит кто-то возле моей комнаты и сразу всё на меня сваливает ==Типа я разрешила ей это и т.д.

Ну-с, мне кажется, степень распущенности определяется лишь тем, считает ли ребенок свои пошлые, простите за выражение,  интересы, или нет, нормальными. Если для него это в порядке вещей - обвиним во всем родителей. Мне говорили даже "Смотри, что хочешь, но знай, что это плохо"-вот так примерно(дословно не помню). Нужно, конечно, не полную диктатуру устанавливать, но определенный контроль должен быть. Или вырастет прости-хоспади-что, если своих мозгов перевоспитаться не хватит.

0

206

Мм, мне пора) Семинар скоро.
Пока!

0

207

Van Hohenheim
Пока.

0

208

Ну-с, мне кажется, степень распущенности определяется лишь тем, считает ли ребенок свои пошлые, простите за выражение,  интересы, или нет, нормальными. Если для него это в порядке вещей - обвиним во всем родителей. Мне говорили даже "Смотри, что хочешь, но знай, что это плохо"-вот так примерно(дословно не помню). Нужно, конечно, не полную диктатуру устанавливать, но определенный контроль должен быть. Или вырастет прости-хоспади-что, если своих мозгов перевоспитаться не хватит.

- Вот про родителей я как раз соглашусь именно они виноваты в её распущенности. Всё ей всегда покупали, разрешали и нихрена не следили. Меня лично тоже баловали в детстве и покупали почти всё что я хочу, но меня при этом и учили и постоянно занимались со мной и вроде выросла с мозгами... По крайней мере я не жалуюсь и на меня не жалуются.

0

209

Мм, мне пора) Семинар скоро.
Пока!

- До свидания)

0

210

Winry Rockbell
Будешь еще викторину кидать? :3

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Флуд] » Флуд № 12. В честь просто так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC