Fullmetal Alchemist|The fate of the lost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Дневник] » Заметки одной воровки, хе-хе)

Заметки одной воровки, хе-хе)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

аэм, да. Часто в своей голове я отмечаю разные глупости аля "как мило купается воробушек в луже" или "вот этот валяющийся на дороге голубь с перегрызенной шеей, явно не способствует тому, что бы желудок адекватно воспринимал завтрак/обед/ужин" ну или что-то в этом роде, да х)  Еще чаще эти заметки не пишутся в блог из-за своей незначительности или потому, что пост я уже написала и отправила, а редактировать лень.

12.03.2013. Вторник.

- "Золотой" чехол для телефона у преподши по вышмату нарушает законы любой эстетики и наш кропотливый ум не понимает, как такое может нравится человеку с технической профессией и хорошо думающей головой

- Небо внезапно показало свою силу оптической иллюзии. Я шел и мне казалось, что облака удаляются в глубь, а не вдаль. Присмотрелась, оказалось что в даль.

-  Отметка: Не брать суп мисосиро в суши барах. (туда, судя по моим субъективным впечатлениям, суют сырые грибы)

-  Отметка: Придумать зачем мне нужна ступка. ( Хорошая вещь! Она мне нужна! Но зачем? о_о)

-  Стала замечать, что перестала рисовать на парах в последнее время. Арт блок? Иди нафих.

- Петрович может заточить коньки за 100 рэ, надо запомнить. Не хочу каждый раз брать коньки в прокате, а потом на них мучатся.

- Отметка: Пишу попеременно о себе в мужском роде. Думала что избавилась от этой стремной привычки.

- Очень сложно придумать форму для персонажа, который состоит из песка .-.'

Отредактировано Noku Hagury (2013-03-12 16:55:59)

0

2

13.03.2013

- Сосредоточивание на одном объекте в течении долгого периода времени приводит к срыву всей системы

- Люблю смотреть на контраст между пафосными выражениями моих знакомых на тему ЖИЗНЬБОЛЬ, и моими высказываниями типа "Изюм в булочке закончился :'<"

0

3

- Совет всем и вся, не указывать на ошибки девушки, когда она в не совсем адекватном состоянии. Иначе пеняйте на себя.

0

4

14.03.2013. Четверг

- После взрыва антитехнической энергии, полетел комп. Жалко разве что сейвы игр, которые были на диске С. Слава богу я большую част данных храню на диске Д и на внешнем жестком диске)

- Впервые, сегодня, попробовала лазанью. Вкусно)

- Эта неделя явно не моя х) Учитывая, что вчера сломала любимые наушники а перед этим у меня удалили акк на одном из форумов, лолед

Отредактировано Noku Hagury (2013-03-14 11:55:08)

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist|The fate of the lost » ● [Дневник] » Заметки одной воровки, хе-хе)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC